Beau CADRE en chêne sculpté et doré à décor de rais-de-coeur et rais perles Estampillé JME E L INFROIT Époque Louis XVI Etienne-Louis INFROIT (né en 1719 ou 1720 - mort en 1795) est reçu maître sculpteur à l'Académie de Saint-Luc en 1759 et maître charpentier en 1768. 69,5 x 50 cm