Lot n° 5

Estimation :

Partie de service à thé en argent, composée d'un pot à lait et d'un sucrier. Maître d'orfèvre: «GK» (en cyrillique): probablement KLINGERT Gustav, actif de 1865 à 1916. Poinçon titre: 84, Moscou, 1908-1917