Lot n° 22

résultat :
Estimation :

Alexandre BENOIS (1870-1960) Décors pour le 2ème acte du ballet Giselle. Papier, gouache, plume. 48,5 x 63 cm. Signé en bas à gauche. Inscription en bas à droite: «Giselle Acte II»