Lot n° 29

Estimation :

14 Bagues khatem et une bague à quatre doigts en argent, Anti-Atlas, vallée du Souss, Guelmim De forme diverses et à décor ciselé et niellé, ajouré ou appliqué, pièces de monnaie. Longueur la plus grande: 8 cm P: 147,17g