Petite TABLE à ECRIRE en merisier mouluré ouvrant... Lot 210
résultat :
Estimation :
Petite TABLE à ECRIRE en merisier mouluré ouvrant par un tiroir en ceinture. Elle repose sur quatre pieds cambrés. XVIIIème siècle. H: 72 cm x L: 66 cm x P: 48 cm