Lot n° 77

Estimation :

PAIRE de VASES COUVERTS à section octogonale en porcelaine à décor de personnages, fleurs, oiseaux, daim et qilin. (Couvercles probablement rapportés). H.: 44 cm Provenance: Galerie Delavergne.