Lot n° 1035

résultat :
Estimation :

RUYI EN JADE BLANCHE CÉLADON CHINE À décor sculpté des caractères Dai Ji (grande joie) et emblèmes, au revers une calligraphie. - WHITE CELADON NEPHRITE RUYI CHINA Decorated with Dai Ji carved characters (great joy) and emblems, on the reverse a calligraphy. L: 44.5cm - 17.5?