INSIGNE DE LICENCIEMENT DES 1ER, 2ÈME, 3ÈME ET... Lot 8
résultat :
Estimation :
INSIGNE DE LICENCIEMENT DES 1ER, 2ÈME, 3ÈME ET 4ÈME RÉGIMENTS DE NOVOGEORGIEVSKIY DE LA FORTERESSE ET DE L'INTENDANCE NOVOGEORGIEVSKIY DE LA BRIGADE D'INFANTERIE DE LA FORTERESSE, EN ARGENT, VERMEIL ET ÉMAIL. Poinçon: «I.Kralczynski Varsovie», traces de poinçons. H.: 5,8 cm - Poids brut: 40 gr