Palais de la Bahia à Marakech Huile sur isorel Signé en bas à droite Porte au dos l'étiquette de la société des artistes algériens et orientalistes exposition annuelle de 1908 Porte une ancienne étiquette de la galerie Armand Drouant Hauteur: 60.5 Largeur: 49