Lot n° 41

LEROY CAMILLE (1905-1995)

Estimation :

Ensemble de trois aquarelles signées - Le clocher du village mesurant 15 x 20 cm (encadré) - Paysage mesurant 31 x 45 cm - Bateau à vapeur mesurant 8,5 x 12 cm (encadré)