Lot n° 44

LEROY CAMILLE (1905-1995)

résultat :
Estimation :

Ensemble de six huiles - Paysage Huile sur toile Signé en bas à gauche Manques 19 x 27 cm - Maison dans un paysage Huile sur panneau Non signé 29 x 38 cm - Paysage au linge Huile sur carton Non signé 34 x 23 cm - Paysage désertique Huile sur isorel Signé en bas à droite 27 x 41 cm - Paysage au pont Huile sur isorel Non signé 24 x 33 cm - Paimpol Huile sur panneau Signé en bas à droite 24 x 33 cm Hauteur: Largeur: