Dans son beau coffret en acajou et laiton, ménagère... Lot 47
résultat :
Estimation :
Dans son beau coffret en acajou et laiton, ménagère en argent, poinçon Minerve, modèle à filet, monogrammé, comprenant: 1 er plateau: 18 grands couverts, 18 petites cuillères, 2e plateau: 12 couverts à entremets, 1 pince à sucre, 12 couteaux à fruits