Bracelet articulé en or gris 585°/00 (coquille),... Lot 127
résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or gris 585°/00 (coquille), à maillons croisés sertis de diamants taille ancienne et 8/8, centrés de saphirs ovales à facettes 38 g. L: 18 cm