A library ladder Mahogany with gilt metal mounts... Lot 245
résultat :
Estimation :
A library ladder Mahogany with gilt metal mounts (losses and defects) 180x95x47 cm Escada de biblioteca estilo Império Em mogno com ferragens em metal dourado cinzelado (faltas e defeitos)