BAZAINE Jean, 1904-2001
Sans titre jaune et vert,... Lot 2
résultat :
Estimation :
BAZAINE Jean, 1904-2001
Sans titre jaune et vert, 1957, lithographie en couleurs épreuve HC 15/30, signée et datée en bas à droite avec envoi à Folon, 13x14,5 cm