BEJOT Eugène, 1867-1931
Le pont de Sully, Paris,... Lot 3
résultat :
Estimation :
BEJOT Eugène, 1867-1931
Le pont de Sully, Paris, eau-forte en noir (légère insolation et probablement lavée), signée, située en bas à droite dans la planche, signée en bas à gauche, 29,5x27 cm.