Ecole Flamande,XVIIe siècle "Chemin dans un sous-bois... Lot 83
résultat :
Estimation :
Ecole Flamande,XVIIe siècle "Chemin dans un sous-bois avec des colporteurs"Huile sur panneau. Chêne. Deux planches horizontales, au revers, deux traverses verticales.Petit manque et traces de restauration à la jonction des planches, 48 x 59 cm