Lot n° 41

CARZOU Jean

résultat :
Estimation :

LE SEIGNEUR ET LE BERGER EA Lithographie - 38 x 28 cm - Epreuve d'artiste signée et datee 61 dans la planche en bas a gauche et contresignee en bas à droite.Format papier 38x28.(Extrait des fables de La Fontaine)