V1166 Bijoux Une bague en or jaune 18K formant... Lot 0
résultat :
Estimation :
V1166 Bijoux Une bague en or jaune 18K formant un «toi et moi» sertie d?une pierre rouge fantaisie, et d?un diamant taille brillant d?env. 3 carats surmontant un n?ud pavé de diamants taille ancienne, dont un plus important d?env. 0,15 ct. Début XXème siècle. Tour