FAMILLE DES GUARNERI VIOLON ÉLABORÉ AUTOUR DE... Lot 1
résultat :
Estimation :
FAMILLE DES GUARNERI VIOLON ÉLABORÉ AUTOUR DE 1700 Porte à l'intérieur une inscritpion ?guarnerius? Long.: 60,5 cm - Prof.: 5,5 cm (accidents et restaurations)