Lot n° 25

résultat :
Estimation :

MULLER Frères (Lunéville) Pied de lampe ovoïde en verre double à décor d'anémones gravé en profonde réserve, de couleurs rouge et noire sur un fond jaune contrasté. Signé "Muller Frères Lunéville" en réserve. H: 19 cm; DL: 13 cm (petits éclats en bordure du col) Signed ovoid lamp base in double glass with an engraved decoration of anemones by Muller Freres Luneville. Black and red on yellow background. Some shards on the neck.