BOCH LA LOUVIÈRE
Paire de vase en céramique à... Lot 41
résultat :
Estimation :
BOCH LA LOUVIÈRE
Paire de vase en céramique à couverte émaillée bleu nuancée, et céladon en partie interne. Signés sous la base et présence d'un "cachet" en céramique rouge imitant la cire. H: 27 cm