Lot n° 0

Jean Lasne (1911-1940)

Estimation :

"Buste de nu féminin. Sculpture en bronze à patine brune. Signée et numérotée 3/8. Fonte à la cire perdue et cachet de fondeur Cappeli. H 14,5 cm."