Enfants sur la dune du Pilat et entrée du bassin d'Arcachon, 1924
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
38 x 46 cm
Provenance:
Vente de l'atelier, Hôtel Drouot, 13 mars 1967.