Lot n° 23

résultat :
Estimation :

CHAUMET PARURE: COLLIER ET BAGUE En or de deux tons à décor torsadé ornée d'un saphir jaune ovale dans un entourage de diamants Poids des saphirs: 25 cts et 8 cts environ Signé Poids brut: 213,7 g. env.