Bague en or gris 18k sertie d'un saphir Birman... Lot 164
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18k sertie d'un saphir Birman de 8,18 cts sans modification thermique Certificat SSEF, épaulé de diamants baguettes, TD 53, Poids brut: 8,7g