Lot n° 24

Estimation :

Lot de dentelles et guipure noires, Chantilly ou Cluny, fuseaux et mécaniques, XIXe siècle. Etole à décor floral; mantille espagnole; 4 m de large volant de robe en dentelle du Puy; une voilette de chapeau et 2 volants en Chantilly