Lot n° 23

résultat :
Estimation :

Collier or blanc, composé de 18 bâtons légèrement incurvés, alternés en serti clos de petits diamants qui permettent l'articulation et la souplesse de celui ci. Fermoir mousqueton. Longueur: 42 cm-Poids brut: 12.6 g