CARTIER
Bague or jaune ornée d'une breloque amovible... Lot 30
résultat :
Estimation :
CARTIER
Bague or jaune ornée d'une breloque amovible grâce à son mousqueton représentant les deux "C" entrelacés de "Cartier" serti de diamants. TD: 54-Poids brut: 4.5 g