Bracelet années 30, or gris représenté par 8 motifs... Lot 35
résultat :
Estimation :
Bracelet années 30, or gris représenté par 8 motifs à esprit floral dont 4 sont agrémentés par des coraux sculptés entourés par 4 onyx, les 4 autres motifs sont sertis de 12 diamants. Les intercalaires sont des motifs floraux sertis de 9 diamants. Fermoir cliquet pris dans une des intercalaires. Longueur: 18 cm/ largeur: 1.3 cm-Poids brut: 22.5 g Photo 6