Lot n° 6

Estimation :

[Claude-Jospeh Dorat] Mes nouveaux torts ou nouveau mélange de poésies pour servir de suite aux fantaisies. A Amsterdam et à Paris, chez Delamain, rue de l'ancienne Comédie Françoise. 1775. In-8. Reliure veau, dos orné (usures). Ex-libris du baron de Seroux