Lot n° 19

Estimation :

Ernesta Louis STERN alias Maria STAR (1854-1926) Album photographique en hommage à sa mère décédée, annoté par l'auteur de textes écrits à la plume et orné de deux aquarelles symbolistes de Raffaele MAINELLA (1856-1941) (rousseurs)