De REGNIER Henri (1864-1936)
Deux poèmes inédits dédicacés à Mme Stern, signés: - Ballade à Madame Stern pour commencer l'année, poème autographe, un feuillet recto-verso, sur vélin. 25,5 x 16,2 cm. - Pour Madame Ernesta Stern, poème autographe, un feuillet recto-verso, sur vélin, daté novembre 1889 (trace d'humidité sur la signature, petite déchirure). 29,3 x 23 cm