Lot n° 24

MARTIN HENRI, 1860-1943

résultat :
Estimation :

MAISON AUX ARBRES, EFFET DE SOLEIL huile sur toile (petites restaurations), signée en bas à droite 79 x 106 cm. Un certificat de Monsieur Cyrille Martin sera remis à l'acquéreur