Lot n° 3

Estimation :

E. DESHAYES Charles Félix (1831-1895) "Le pêcheur". Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée "1895" et située "Nogent". Haut.: 42,5 cm; Larg.: 66 cm. Encadrée.