CICERI Eugène (1813-1890)
"Combat de fantassins... Lot 24
résultat :
Estimation :
CICERI Eugène (1813-1890)
"Combat de fantassins français sous le Second Empire". Aquarelle, signée en bas à droite, datée "78". Haut.: 21 cm; Larg.: 28 cm. Sous verre. Cadre en bois. B.E.