COLLIER articulé formant draperie et paire de... Lot 230
résultat :
Estimation :
COLLIER articulé formant draperie et paire de boucles d'oreilles (système pour oreilles percées), en or gris 18K 750 millièmes à motifs de fleurs entièrement pavés de DIAMANTS ronds de taille brillant, ceux formant les pistils plus importants. (Petit accident à un motif du collier). Poids brut : 120 g. Ecrin. Grey gold articulated NECKLACE and PAIR OF EARRINGS set with round diamonds.