Lot n° 3

résultat :
Estimation :

Noureddine CHATER (né en 1975) Estimation : 38000-43000 dirham Sans titre, 2009 Technique mixte sur papier marouflé sur toile, triptyque, signé et daté au dos de chaque élément 60 x 60 cm (chaque) Untitled, 2009 Mix media on paper mounted on canvas, triptych signed and dated at the back of each element 60 x 60 cm (each) (f) Ce lot est vendu en importation temporaire