Lot n° 8

résultat :
Estimation :

Noureddine CHATER (né en 1975) Estimation : 108000-162000 dirham Sans titre, 2008 Technique mixte sur papier marouflé sur toile, poliptyque (9) signé et daté en bas à droite d'un élément 50 x 50 cm (chaque) Untitled, 2008 Mix media on paper mounted on canvas, poliptych (9) signed and dated at the bot- tom right of an element 50 x 50 cm (each) (f) Ce lot est vendu en importation temporaire