Lot n° 9

résultat :
Estimation :

AHMED CHERKAOUI (1934-1967) Estimation : 195000-216000 dirham Les 3 miroirs I, 1962 Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos 22 x 27 cm The three mirrors, 1962 Mix media on canvas signed and dated at the bottom right, countersigned and dated at the back 22 x 27 cm (f) Ce lot est vendu en importation temporaire