Lot n° 26

Estimation :

Mohamed NABILI (1954-2012) Estimation : 22000-33000 dirham Sans titre, 1989 Huile et sable sur toile signée en bas à droite et datée au dos 148 x 100 cm Untitled, 1989 Oil and sand on canvas signed and the bottom right and dated at the back 148 x 100 cm