Lot n° 28

Estimation :

Mohammed MELEHI (né en 1936) Estimation : 65000-76000 dirham Sans titre, 2006 Acrylique sur toile signée et datée au dos 100 x 90 cm Untitled, 2006 Acrylic on canvas signed and dated at the back 100 x 90 cm (f) Ce lot est vendu en importation temporaire