Lot n° 29

Estimation :

Mohamed HAMIDI (né en 1941) Estimation : 87000-108000 dirham Composition, 1968 Huile sur papier marouflé sur toile, signé et daté en bas à droite, contresigné et titré au dos 100 x 140 cm Composition, 1968 Oil on paper mounted on canvas, signed and dated at the bottom right, counter- signed and titled at the back 100 x 140cm (f) Ce lot est vendu en importation temporaire