Lot n° 31

résultat :
Estimation :

Mohamed CHEBAA (1935-2013) Estimation : 325000-432000 dirham Sans titre, 1997 Acrylique sur toile signé et daté en bas à gauche 150 x 150 cm Untitled, 1997 Acrylic on canvas signed at the bottom left 150 x 150 cm (f) Ce lot est vendu en importation temporaire