Lot n° 33

résultat :
Estimation :

Mohamed CHEBAA (1935-2013) Estimation : 162000-216000 dirham Sans titre, 2007 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 124 x 100 cm Untitled, 2007 Oil on canvas signed and dated at the bottom right 124 x 100 cm (f) Ce lot est vendu en importation temporaire