Lot n° 37

résultat :
Estimation :

Mustapha BOUJEMAOUI (né en 1952) Estimation : 30500-38000 dirham Les jardins imaginaires, 1988 Huile sur carton marouflée sur panneau signée et daté en bas à droite et contresigné et daté au dos 50 x 50 cm Imaginary gardens, 1988 Oil on canvas mounted on panel signed and dated at the bottom right, counter- signed, dated and titled at the back. 50 x 50 cm (f) Ce lot est vendu en importation temporaire