Lot n° 38

résultat :
Estimation :

Miloud LABIED (1939-2008) Estimation : 270000-325000 dirham Sans titre, 2006 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 80 x 110 cm Untitled, 2006 Oil on canvas signed and dated at the bottom right 80 x 110 cm (f) Ce lot est vendu en importation temporaire