Lot n° 41

résultat :
Estimation :

Karim BENNANI (né en 1936) Estimation : 21500-22000 dirham Sans titre, 2000 Papier marouflé sur toile, signé et daté en bas à droite 47 x 47 cm Untitled, 2000 Paper mounted on canvas, signed and dated at the bottom right 47 x 47 cm