Lot n° 44

Estimation :

Miloud LABIED (1939-2008) Estimation : 103000-108000 dirham Sans titre Gouache sur panneau marouflé sur toile signé en haut à droite 60 x 34 cm Collection: Former collection of Farid Belkahia Exposition: Rabat, Galerie Mamounia, 1959 Untitled Gouache on panel mounted on canvas signed at the upper right 60 x 34 cm (f) Ce lot est vendu en importation temporaire