Lot n° 49

Estimation :

Farid BELKAHIA (1934-2014) Estimation : 75600-87000 dirham Sans titre, 1989 Pigment sur peau signée et datée en bas à droite 30 x 50 cm Untitled, 1989 Pigment on skin signed and dated at the bottom right 30 x 50 cm (f) Ce lot est vendu en importation temporaire